Отдых в Италии

Визы и туры в Италию
Авиабилеты Виза в Италию Форумы (1044)
Отели Италии (700) Поиск попутчика (112) Фотоальбомы (10)
Туры в Италию (25) Отзывы о Италии (27) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Италия / форум / Работа в Италии / Ищу подругу для поездки в Италию
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Ищу подругу для поездки в Италию
Pages:   1    2    » 
04.5.2007 00:21 Я собираюсь этим летом ехать в Италию. Есть фирма, которая отправляет на работу. Я планирую работать в семье. Фирма требует за свои услуги 800 евро. Отправляют в течении недели.
Если кто-то точно решил ехать (также, как и я). Пожалуйста ответьте. Вдвоём веселей и не так страшно!
Evanda 04.5.2007 23:14 Я бы хотела составить вам компанию - расскажите о себе, пожалуйста. Как думаете - много мы там заработаем? Я вот думаю, может нам там помимо работы мужей себе итальянских подыскать? как думаете, Ярмила?
05.5.2007 01:45 Здравствуйте, Evanda. Поподробнее о себе. Мне 32 года, есть дочь (14 лет), а с мужем разведена давно. В этом городе, где я живу, устроиться на работу (хорошую работу) очень проблематично. Я получаю 6 тысяч и это считается очень даже неплохо. Но знаете, я так устала счтать каждую копейку.... Эта фирма, что отправляет на работу в Италию, обещает зарплату в 500, 550 евро. Но после того, как хорошо выучишь язык. зарплата поднимается. Когда я общалась с менеджером этой фирмы, к ним пришла их постоянная клиентка. Потом я с ней разговорилась. Ей 40 лет и в Италию она уже ездет 6 лет от этой фирмы. И очень довольна. Да и вообще у меня очень много знакомых девочек, которые уехали, кто в Италию, кто в Испанию. У них есть свои трудности, но возвращаться никто не собирается.
А насчёт мужей? Посмотрим по обстановке! Evanda, вы действительно настроены ехать, готовы так резко поменять жизнь? Если да, то можно обменяться телефонами и поговорить. Расскажите пожалуйста также о себе.
06.5.2007 22:55 Здравствуйте, я бы тоже очень хотела поехать в Италию. И было бы очень хорошо, если бы можно было бы поехать с кем нибудь вместе. Просто никогда еще не была за границей - ездила только по СНГ. Мне 24 года. Не замужем.
07.5.2007 14:38 Здравствуйте, Ниночка. Это действительно было бы очень хорошо, поехать вместе. Я собираюсь уезжать в июле. До этого времени мне надо найти попутчицу. Я писала уже Evandе и повторюсь вам. Вы серьёзно настроены ехать? Если да, то пожалуйста напишите в каком городе вы живёте (можете написать на мой адрес, если не хотите, чтобы кто-то читал), готовы ли заплатить фирме 800 евро? И надо иметь с собой ещё не менее 200 евро. Лично для меня это большие деньги и я беру кредит на год. В общем, подумайте и жду ответа.
12.5.2007 06:07 Ярмила здравствуйте спасибо что откликнулись. Да, конечно ехать я хочу серьезно. Я напишу Вам обязательно, сумма меня в принципе устраивает. А что это за фирма Вы узнавали? были ли там лично? какие нужны документы?
12.5.2007 14:44 Здравствуйте, Ниночка. Я очень рада, что вы тоже серьёзно настроены ехать. Лично на ваш адрес я сейчас отправлю название этой ф-мы, город и телефон. Потому, что здесь редактор не пропустят этой информации.
12.5.2007 14:45 Нина, фирма называется "Благотур", г. Липецк, телефон - (8-4742 -
22-16-71). Из документов нужен загранпаспорт.
Платить им лично 700 евро. В эту стоимость входит оформлние визы и
билета. В Италию отправляют на атобусе из Москвы. В самой Италии нас
встречают т отправляют в семью. Но, в принципе, вы можете им позвонить и
они вам всё расскажут.
Нина, если вы серьёзно настроены ехать и твёрдо решили это, то нам с
вами тоже надо созвониться и решить, как мы лично с вами встретимся.
И ещё, Нина, пожалуйста скажите, знаете ли вы итальянский язык? И на
каком уровне? Мой уровень средний. но этот язык мне даётся и я
совершенствуюсь в этом направлении.
12.5.2007 14:58 И чего Вас туда тянет. Думаете замуж за какого нибудь итальяшку выйти, так это вряд ли. А когда молодость и красота пройдет, что будете делать? Лучше пытайтесь обустроиться на родине.
12.5.2007 17:02 Здравствуйте, Alexus. Спешу вас разочаровать. Лично я замуж ни за какого итальяшку не хочу. Причины по которым хочу ехать приводила выше. И вообще мне кажется, что русские, что итальянские мужчины совершенно одинаковы. Разве, что есть отличия в традициях, стремлениях и образе жизни.
А насчёт : "так это вряд ли", вы ошибаетесь. Лично у меня есть три подруги замужем за итальянцами, одна за ипанцем, одна за поляком и одна за немцем.
А Родина-Мать, что-то всё больше превращается в мачеху.
17.5.2007 17:14 Alexus - хорошо конечно умничать, сидя дома на диване полностью обеспеченным.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Спонсоры сайта

Виза в Италию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 180 у.е. »

Авиабилеты в Италию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 230 y.e. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Италии (20)
Италия в цифрах и фактах
Новый Год в Италии
Карта Италии
Погода в Италии
Отдых в замках Италии
Недвижимость в Италии
Аренда яхт
Развлечения в Италии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Италии

Арабба
Валь-Гардена
Генуя
Ливиньо
Милан
Моэна
Рим
Сицилия
Флоренция
Бормио
Венеция
Курмайор
Мармолада
Монте-Роза
Неаполь
Сестриере
Турин
Червиния

Наши координаты

Italy-Rest - туры в Италию, отдых в Италии, отели Италии, виза в Италию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@italy-rest.ru
© 2005-2014, italy-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.italy-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для турагентств
NetFlex - cms - управление